KONST / Litografier / Grafiska blad 9199185
nr 919 9185
Grafiska blad
Miro, Derrière le Miroir, osignerade
Utrop:
2.000 kr
Såld:
1.500 kr
måndag 20 oktober 2014
kl 18:22:19
20/10 07:42:29